Вы здесь

"Merlin Technology GmbH" на выставке «Мир Климата-2013»

11 по 14 марта 2013 года в Москве традиционно проходит главное мероприятие отрасли HVAC&R – выставка «Мир Климата-2013». Она занимает сразу два павильона выставочного комплекса «Экспоцентр» : Павильон №2 и Павильон №8. В выставке принимают участие около 400 компаний из разных стран, специализирующихся на передовых технологиях и оборудовании в климатической и холодильной отраслях. 

В этом году впервые на выставке представила свою экспозицию компания «Мерлин Технолоджи ГмбХ» (Австрия) -партнер «Тул Лэнд» в направлении «Промышленные системы увлажнение воздуха».

На стенде «Мерлин Технолоджи ГмбХ» посетители могут ознакомиться с техническими новинками в отрасли промышленного увлажнения воздуха - системами управляемого увлажнения воздуха с помощью ультразвука, разработанными с учетом требований Евросоюза по энергосбережению. Принцип ультразвукового увлажнения воздуха создает идеальные климатические условия для домашних и рабочих помещений.

На стенде также представлены действующая установка увлажнения воздуха с помощью насосной станции высокого давления и блок подготовки воды.

 Уверены, что посетители положительно оценят профессиональные системы увлажнения воздуха от «Мерлин Технолоджи Гмбх».