Вы здесь

Деревообработка 2013

26 – 29 ноября 2013 г. Москва МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 14-я Международная выставка оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности «Woodex / Лестехпродукция».

Эта выставка традиционно собирает крупнейших производителей и поставщиков машин, оборудования, инструмента и технических приборов для деревообработки, оборудования для первичной деревообработки, лесопродукции, химической продукции, техника для лесозаготовок и транспортировки леса, а также представляет актуальные разработки в области энергосбережения и экологии.

Компания «Мерлин Технолоджи ГмбХ» - партнер ООО «Тул Лэнд» - имея 18-летний опыт работы в области увлажнения воздуха, представила вниманию посетителей и участников выставки оборудование по увлажнению воздуха, а также приборы контроля влажности.

Мы рады отметить, что постоянное участие ООО «Тул Лэнд» за последние несколько лет в выставках «Полиграфинтер», «Деревообработка» и подобных им, просветительская работа в прессе и в интернете дает свой результат. Общими усилиями мы добились понимания необходимости использования оборудования для увлажнения воздуха. Посетители все больше спрашивают о нюансах в вопросах увлажнения воздуха, все больше нацелены на качество и результат.

Основные характеристики оборудования для увлажнения воздуха высокого давления от компании «Мерлин Технолоджи ГмбХ», свидетельствующие о высоком уровне поставляемого оборудования:

  • модульное строение системы,
  • быстрый монтаж без остановки производства,
  • безмасляный гидравлический насос,
  • низкое потребление электроэнергии,
  • высокие гигиенические стандарты,
  • высокая надежность в работе,
  • короткий период амортизации.

Высочайшие стандарты качества и надежности являются визитной карточкой компании MERLIN.

Мы всегда рады проконсультировать и предоставить всю необходимую информацию о новейших разработках в области увлажнения воздуха.